foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


+79038240121
pasil@mail.ru

 

Автоматизация производства. Проектирование систем автоматического управления

Наша компания начала разработку систем в 2007 году, на базе производства компании НПО  «САТУРН» с целью разработки уникальных современных инженерных решений в области комплексной автоматизации систем управления подовыми печами, промышленного холодоснабжения и технологического кондиционирования, а также вентиляции и кондиционирования жилых и офисных, промышленных и административных зданий и сооружений.

 

В дальнейшем, богатый опыт в данных областях позволил перейти на следующую ступень развития, а именно начать проектирование систем автоматизации для различных технологических процессов.

Разработка и проектирование систем автоматизации ведется нами для российских и зарубежных предприятий, занимающихся строительством, производством, монтажом и эксплуатацией технологического оборудования. Наши инженеры могут не только спроектировать систему автоматики и осуществить поставку оборудования, но и провести работы по монтажу, наладке и вводу в эксплуатацию, обеспечить сервисное обслуживание. Другими словами, проектирование систем автоматизации ведется нами «под ключ», в результате чего Вы получаете полностью работоспособную и готовую к эксплуатации автоматизированную систему.

Право на проектирование, монтаж и наладку систем автоматизации и поставку оборудования подтверждено всеми необходимыми в России сертификатами и лицензиями.

У нас работают грамотные опытные специалисты, проектирование систем автоматизации для которых основная сфера профессиональной деятельности. Периодически сотрудники нашей компании проходят курсы повышения квалификации у ведущих производителей комплектующих для автоматизированных систем, что помогает нам с каждым разом осуществлять проектирование систем автоматизации на более высоком профессиональном уровне.

Благодаря наличию собственной производственной базы, а также партнерским отношениям со многими производителями комплектующих мы готовы предложить Вам проектирование систем автоматизации по наиболее привлекательным ценам.

Проектирование систем автоматизации выполняется нами в минимальные сроки с учетом всех требований технического задания

Автоматизация производства: основные преимущества

Автоматизация производства – это использование технических средств, направленное на полное или частичное освобождение человека от участия в технологическом процессе. Таким образом, автоматизация производства позволяет исключить влияние человеческого фактора на особо важных и ответственных этапах эксплуатации технологического оборудования, а значит, повысить качество изготовляемой продукции.

Кроме того, грамотная автоматизация производства помогает увеличить производительность труда, существенно снизить издержки на производство, уменьшить количество обслуживающего персонала. Как следствие, автоматизация производства способна снизить себестоимость продукции и сделать ее более конкурентоспособной.

Автоматизация производства позволяет одному человеку контролировать десятки процессов, для визуального осмотра которых при отсутствии автоматизации производства потребовалось бы несколько сотрудников. Помимо сокращения фонда заработной платы, автоматизация производства в этом случае помогает сократить налоги, отчисления в пенсионный фонд и т.д.

Не менее важным является то, что автоматизация производства помогает повысить безопасность технологических процессов.

Возникли вопросы? Хотите заказать профессиональное проектирование систем автоматизации? Позвоните нашим специалистам, они с удовольствием ответят на все Ваши вопросы, в которых могут быть затронуты автоматизация производства или проектирование систем автоматизации.