foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


+79038240121
pasil@mail.ru

 

НПК ПромАвт организация в Ярославской области по проектированию монтажу и наладке средств КИП и автоматики предлагает Вам  следующий комплекс работ:

*   производство проектных работ части АТХ (автоматизация), приточно-вытяжные системы вентиляции, узлы учёта тепловой и электрической энергии, нефтехимические и взрывоопасные производства;

* проведение комплексного энергоаудита предприятий и жилых зданий, тепловизионное обследование зданий и сооружений;

*   производство работ по монтажу приточно-вытяжных систем вентиляции, узлов учёта тепловой и электрической энергии, автоматики и КИП нефтехимических и взрывоопасных производств, систем АИИС КУЭ, автоматики охранно-пожарной сигнализации, установок УКРМ;

*   производство работ по пусконаладке и обслуживанию, а также разработке программного и математического обеспечения приточно-вытяжных систем вентиляции, узлов учёта тепловой и электрической энергии, автоматики и КИП нефтехимических и взрывоопасных производств, систем АИИС КУЭ, автоматики охранно-пожарной сигнализации, установок УКРМ;

* создание диспетчерских систем управления любого уровня и сложности;

* проектирование установок компенсации реактивной мощности     позволяющие снизить потребляемую мощность от 5 до 8% т. о. снизить расходы на оплату электроэнергии, расширить возможности энергопотребления;

*  проведение замеров и анализ качества параметров электросети, проведение режимного дня;


 

*   проектирование, комплектация сдача в эксплуатацию систем "АИИС КУЭ" в ОАО "ЯСК";

*   проектирование, комплектация систем учёта тепловой энергии и др. энергоресурсов;

*   пусконаладочные работы любых объектов автоматизации;

*   изготовление и коммутация шкафов и пультов любой сложности;

*   разработка индивидуального программного обеспечения, исходя из поставленных задач и целей;

*  кроме того, исходя из Ваших пожеланий, наши специалисты подберут аналоги снятого с производства оборудования, выполнят работы по  проектированию монтажу и пуско-наладке подобранного оборудования на технологическом объекте.

 

Специализацией компании "ПромАвт" является комплектация промышленных предприятий и объектов строительства электрооборудованием и материалами для электромонтажа и приборами КИП.

С января 2008г. началось производство металло-корпусов: устройств распределительных этажных модульных УКРМ, вводно-распределительных устройств ВРУ (сборные-разборные), корпуса распределительные (ЩРН, ЩРВ), с монтажной панелью (ЩРНМ), учетно-распределительные, установок компенсации реактивной мощности , станции АСУ и комплектуются как отечественной, так и импортной аппаратурой. .

В ассортименте представлено другое низковольтное оборудование, средства автоматики и КИПа, электромагнитные муфты (ЭМ, ЭТМ), трансформаторы, контакторы и многое другое.

Новым направлением деятельности компании является поставка преобразователей частоты, сервоприводов, стабилизаторов, бензо и газогенераторов, программируемых контроллеров, панелей оператора, регуляторов температуры, коммуникационных модулей, счетчиков, таймеров, тахометров, оптических энкодеров, твердотельных реле и тиристорных регуляторов мощности.

Нашими клиентами являются: Славнефть-Ярославльнефтепродукт, ООО «Ярославский колорит», ОАО «НПО «Сатурн», ООО «Эко», ЗАО «Коагулянт», ООО «Огнеупор», ООО «Сиян».

Действуют разовые и накопительные скидки, для новых покупателей дополнительные скидки.

Так же предлагаем приобрести полный перечень оборудования для оснащения и автоматизации технологических процессов Вашего предприятия, комплектации котельных, систем теплоснабжения, вентиляции и других объектов от ведущих мировых и отечественных производителей.

 

Консультацию и более полную информацию Вы можете получить в техническом  отделе по тел/факс  (4852) 27-08-64   или (4852) 94-65-11

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Надеемся на дальнейшее Сотрудничество !!!!

 

 

Ген.Директор НПК ПромАвт

Шахов Сергей Юрьевич